Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Выхино-Жулебино
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 105

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
81Бакунькин Дмитрий Владимирович07.04.1984Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
82Груздева Маргарита Владимировна12.03.1957Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
83Малышев Андрей Павлович21.10.1992Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутотказ в регистрации
84Маркина Марина Владимировна04.10.1962Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
85Мусина Мария Анатольевна26.06.1976Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
86Половинкин Андрей Викторович16.09.1985Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 3выдвинутотказ в регистрации
87Журкина Юлия Николаевна24.12.1990Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
88Годин Андрей Сергеевич08.04.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
89Скондаков Дмитрий Борисович28.02.1991Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
90Абрамов Сергей Владимирович22.05.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
91Баканов Андрей Геннадьевич08.06.1986Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
92Быкова Людмила Николаевна27.02.1975Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
93Жукова Яна Эдуардовна05.12.1985Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
94Иженякова Ольга Петровна24.05.1975Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
95Караулова Татьяна Вячеславовна08.10.1961Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
96Катков Валерий Семенович26.11.1953Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
97Лапушкина Светлана Анатольевна30.10.1966Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
98Линок Антон Валериевич07.07.1984Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
99Ломовицкая Ольга Олеговна18.07.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
100Молотков Андрей Владимирович29.12.1967Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]